Надюша

Почему Россия не передаст свое ядерное оружие под контроль Совбеза ООН?

Еще один шаг будет для принятия РФ в лоно цивилизованных государств.

Ра
Рамаз

ты же вроде сдох уже давно?

Юля Бойко

В лоно? Они в пезде чтоли сидят?

Наталья Ушаткина

"да ну-там одни гомики да пидафилы"

Марат Ахмеров

Шож ты не сделал это при жизни, пьянь?))

Зара Гаджиева

Сам ты передаст

Игорек Антонов

Нам точно нечего делать в этом лоне! У России всегда был свой путь развития! Запад настолько нас ненавидит, что никогда не примет нас как развитую державу. Передав ядерное оружие мы моментально станем рабами всех кому не лень!

Юрий Сизов

ага, жену отдай дяде, а сам иди к б... и!

Вячеслав Веселов

и россия передаст и папа твой передаст.. .
всякая власть тогда достойна уважения, когда она умеет защищаться
ты эту еврейскую пропаганду в зад себе засунь
и так развели тут сопливую демократию.
то исламисты людей безнаказанно взрывают, то евреи деньги в Англию вывозят.
дуремар - Боря.. . Моисеев

Оксана Москаленко

если бы не ядерное оружие предположим что его у нас небыло некогда мы бы потеряли суверинитет

Светлана Зюзина

Ну, теперь ты понял, насколько тупо спросил.