Денис Федоров

Чем тупые отличаются от пустоголовых?

Ирина Мур

тем же чем и геи от 3,14дарасов, слова разные, а смысл один.

Мария Лукичева

У тупого есть тупые мысли, а пустоголового их нет.

Светлана Сергеева

Тупые имеют свои тупые убеждения. И они как правило не изменяются со временем, потому что человек слишком тупой чтобы развиваться и своевременно эти изменения прописывать. А у пустоголовых там только то что залили в данный момент. Пока другое не зальют.

Ирина

У тупых голова как топор..

Олеся Степанова

Американцы - со слов Задорного - ну, тупые... .
А европейцы - пустоголовые... .

Ульяна Ульяна

Пустоголовых пороть надо и заставлять учиться)) А тупой, может, и сам хочет, но не получается у него

Ангелинка Ягодка

Тем же, что-умный зарабатывает деньги умом, а мудрый — в уме.

Георгий Григорьев

Тем же чем башковитые от говнонабитоголовых...