Алексей Фоменко

верно ли утверждение: одна блондинка где то накосячила, и теперь все блондинки пустоголовые.

Ве
Вера

Это она должна была как-то круто накосячить.. .
Чтоб на всех хватило ))

Сергей

Да не одна.. это точно))) ) а целый пласт гламурных барышень, красящихся в блонд....)) ) хотя, честно, иногда бывает реально смешно, нуууу, а в целом, обидно за нас))) ) всегда говорила и говорю - цвет волос не отвечает за IQ ))) Натуральная блондинка)))

Анастасия

Всё это стереотипы.... причем бредовые на мой взгляд,.. .
В жизни и в реальности... есть такие блондинки встречаются... которые гораздо умнее тех же брюнеток. например... Сколько раз таких видел....