Наталья Зенина

Верно ли утверждение

Я так думаю что эволюция происходит всё более ускоренная из за того, что людей рождается с каждом годом всё больше а значит что могут быть некие деформации т. к что в группу риска неправильного развития с риском правильной деформации =1% из 99% так называемых людей которые родились с плохой деформацией .И только 1% из 1% это те люди которые эволюционировали в более новое существо с нужными конечностями или участками головного мозга

Ан
Анна

количество людей не сильно влияет на количество поколений людей
я так думаю

Ев
Евгений

Нет, ошибочно. Дело не в физических параметрах и головном мозге.
Человеческая цивилизация находится в тупике, по причине своей ориентации на
бесконтрольное потребление всех и вся. Модель непрерывного экономического роста приказала долго жить.
Ничто уже не наполнит и не удовлетворит человека.
А дело в самой малости - доброй альтруистической связи мепжду нами.
Будущее за духовным развитием и наполнением.

Лала Абдуллаева

статистика никогда ни очём не говорит .