Денис Шмаглиенко

Если не Коммунизм будущее Человечества, тогда ЧТО?!!

Яна Верховцева

Царствие небесное!

Андрей Папук

Ни каких если. Коммуни3м будущее человечества.

Марина Бойцова

Диалектика исторического развития человечества ничего иного и не предполагает.

ОК
Олеся Куликова

Да старается кучка людей, сделать всех дебилами...

Сергей Сыров

Честные разумные люди неизбежно снова придут к коммунизму. И тогда снова вспомнят про СССР.

Надежда

Либо коммунизм, либо варварство. Третьего не дано.

Ек
Екатерина

меняется общественный строй, и будет меняться, был же первобытно общинный, и на нынешнем не остановится, будущее за коммунизмом

Ирина Салахова

социализм, как в Швеции

Анастасия Ковалева

спроси тех кто правит миром..

Елена Пилипак

Анархия, самый продвинутый общественный строй, к которому неумолимо, вне зависимости от умозрительных теорий, движется Человечество.

Татьяна Любавская

Если не Коммунизм будущее Человечества, тогда ЧТО-пиздец, к религиозным и национальным войнам.

Алексей

В будущем мало что изменится, будет только удобнее жить, и всё.

Ив
Иван

хаос и безнадёга...

Люлек

проституцыя, вино, бабло даром