Елена Елена

насколько суровы челябинские проститутки ?

Надежда Коростелева

Челябинские проститутки настолько суровы, что традиционным сексом занимаются бесплатно

Елена Шишканова

Говорят, они сами доплачивают.

Мария Зверева

Они струёй раскалывают унитаз.

Собит

Настолько, что когда делают минет-у мужиков простыня в жопу всасывается.

Лю
Людмила

Они совсем не суровы. Все челебенские проститутки с украины

Ре
Регина

Настолько, что брать деньги, считают оскорблением )))

Ал
Алия

Настолько, что чем больше клиенты провели у них времени, тем меньше они платят.

Даниил Марченко

Настолько суровы, что инопланетяне к ним на метеорите летели! Ах, не долетили, их космолет суровые челябинские мужики сбили!))))