Вероника Крэш

А вы часто ошибаетесь печатая на английской раскладке не переключив на родную раскладку?

Анна Николаева

Частенько бывает

Самал

Постоянно

Марина

я ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ.. .
DCTV GHBFTN////

Анюта Мамаева

У меня стоит Punto Switcher он сам всё переключает в случае ошибки, в этой маленькой програмке есть ещё много разных удобных свойств, например дневник, в нём автоматически сохраняется всё что вы пишите, и меогие другие особенности полезные и нужные, скачайте эту програмку вот ЗДЕСЬ и будет вам счастье.

Алена Чекмарева

У меня переключение автоматическое