Марина Рябова

Работа связанная с путешествиями

Какая профессия связана с путешествиями (пожалуйста не говорите: дальнобойщик, стюард, вожак стаи стерхов, менеджер по туризму, журналист - международник, геолог, экскурсовод, гид. Повторюсь эти профессии не указывайте) Немного сужу круг поиска. желательно такая чтобы мне дали указание отвести такую то посылку в такую то страну я поехал, но чтобы у меня был выбор, в смысле брать этот заказ или нет денежная плата где то от 20 000 рублей не меньше. За ранее спасибо.

Denis Kasumov

в Красный Крест волонтёрам ...Там и посылки и путешествия. Весь мир увидишь

Ля
Ляззата

То есть простым языком говоря вам нужна профессия чтоб не надо было на нее учиться, палец о палец ударить, а так просто чтоб кто то оплачивал вам дорогу, визы а вы с посылкой путешествовали и еще зарплату получали. Так? Наркокурьер, проглотил гондон с наркотиком и лети за счет "фирмы" 🙂 Других боюсь профессий не придумали, для лодырей желающих путешествовать на халяву 🙂 Хотя может я не в курсе 🙂

Дмитрий Журавлев

"Дмитрий Крылов канал ОРТ" - хорошая профессия

Сергей Филатов

наркокурьер