Ирина Белова

Какие есть профессии, связанные с путешествиями?

Я с детства "сижу" на различных фильмах, книгах, играх о приключениях. А знаете почему я это делаю? Да потому что моя жизнь крайне скучная! Но вот, я в 11 классе. Время выбирать будущую профессию. Я всегда был настроен на то, чтобы стать пилотом гражданской авиации. Но, в последнее время понял, что это у меня вряд ли получится. Да и не очень это интересно, в конце концов. Да, ты летаешь по разным городам (или странам) , но надолго ты там не задерживаешься. А все остальное время - сплошная рутина: подготовка к полету, заполнение планов, взлет, полет, посадка и т. д.
Существует ли в современном мире какие-нибудь интересные профессии? Быть может, даже связанные с риском?

Ну не хочу я всю жизнь прожить однообразно. Я просто умру от скуки.

Спасибо!

Ди
Диана

журналист, экскурсовод, геолог, писатель, шпион-разведчик, артист на гастролях, турист - есть такая профессия, каскадер-испытатель, археолог, альпинист...

Сергей Токарев

обучайся по специальности международного туризма и отношений. можно освоить факуультеты иностранных языков или журналистики.

Lion

Зайди на конал в инете -Павелка. Узнаеш тайну -Зологого ключика. ЦМТ