Антон Взоров

Как сделать так чтобы твоя профессия была связана с путешествиями? ? Тур агентство?? ? там сложно? ?

Сергей Попов

Вы хотите и легкую работу, и путешествовать. В тур. агентстве Вы путевки будете продавать, а не сама разъезжать по миру.

Лена Сергеевы

1/ те, кто работает удалённо

2/ напрямую путешествуют: бортпроводники и пилоты, сотрудники международных компаний, переводчики, гиды, т. п.

Наталья Мариничева

Попробуй зарегистрироваться на Workle, там есть обучающие видеоролики и наставник. Деньги с тебя никто не возьмет, хотя бы будешь иметь представления об этой сфере услуг.