Роман Манышев

Доброго времени суток. Народ, что можете сказать про велосипeд Stern Energy 2.0? Думаю купить, стоит или нет? Эт мой пер

Народ, что можете сказать про велосипeд Stern Energy 2.0 Думаю купить, стоит или нет Эт мой первый вел будет в таком роде.

Максим

Вел начального уровня- научит тебя ездить и еще больше научит ремонтировать и настраивать постоянно вылетающие узлы и детали.

Андрей Петухов

Это хлам!
Набери в гугле "stern energy 2.0 отзывы", и подумай о хорошем.. .