Grimme Gray

Можно ли ламинировать сильно кудрявые волосы?

Сколько стоит сделать на волосы средней длины?)

Вячеслав Квасов

лучше кератиновое выпрямление. а ламинировать можно. цена от крутости салона и средств зависит. на мои волосы по пояс в среднем салоне 4000 рубликов

Андрей Крупенин

Да, у меня сестра их таким макаром аля выпремляет.

Илья Александров

а чего нельзя то? 🙂

Лика Лика

Да, если волосы вьются от природы. Противопоказаний по длине или типу волос нет, полезная процедура и для здоровья волос и с точки зрения эстетики... Удачи вам.

Перизат

можно. почему нет??

Елена Дорогань

Можно. Только эффекта никакого.. После мытья так же будут пушаться и кудрявяться.