Алексей Шерстюк

Что делать, чтобы волосы кудрявились сами по себе?

У меня папа кудрявый. Когда я была маленькая - я тоже была кудрявой. Но как-то раз меня подстригли и волосы перестали кудрявиться, стали прямыми. Хочется кудряшек, жуть как. Завивать ни самой не хочется постоянно, а в парикмахерскую подавно не хочется идти и химией завивать. Может можно что-то с ними сделать, чтобы они сами?

Любовь

Если волосы совсем прямые, сами они виться не могут. Если хоть немного вьются, можно получить хорошую натуральную волну, высушив после мытья волосы естественным путем (просто на воздухе, без фена).

Сайами Накамура

НИКАК. Это не от стрижки, а просто переросли. Волос с возрастом становится толще, плюс длина добавляет вес, вот и распрямились твои кудряшки.
Теперь только бигуди, плойки и т. д.

Ал
Альбина

стрижку сделать. например каскад ну если длина волос позволяет

Iogan Fon-Klyugenau

ну у меня например, волосы сами по себе волнятся.. я их постоянно укладываю. Но при влажности, они и так очень пышные, становятся ещё более пышнее..