Алина Юдакова

Когда наладится личная жизнь??? Когда я встречу своего человека и создам семью?

Ольга 15.04.1989

Елена Дарницкая

что-то обдумывает девушка, надеется на какое-то внимание, ухаживание или что-то в этом роде. свободна, ничто ее не обременяет, хотя есть человек, либо она стремиться к токому человеку, с которым можно было бы поговорить по душам, такая некая дружеская сильная привязка. (недоотношения и передружка) , бережное отношения к друг другу, забота, помощь. в прошлом от чего-то очень устала, была на срыве моральных и физич. сил. сейчас рада, что все ушло. в скором будет человек очень интересовать и этот интерес обоюдный. встречи, желание и тд. но скорее перерастет в дружбу. уверена в своих силах. есть молодой человек на данный момент который оч любит. а что и как сложится зависит от вас.