Тимур

Встречу ли я своего человека, с которым создам семью? Если да, то когда? Алеся, 20.10.1986

Васелина

встретите конечно) такая красавица не может быть одна) всему свое время

Васелина

да встретрите в следущем году .

Ирина

до конца года встреча

Ан
Анастасия

Обязательно. Все встречают.

Вера

Встретите в октябре этого года. Удачи.

Ир
Ирина

Осенью этого года будет судьбоносное знакомство.

По
Поля

Это судьба, ты встретишь человека и он заметить тебя из тысячи, но не сразу где то в середине июня!!

Ss
Sssss

вам тут уже как минимум 3 встречи нагадали)))))))))))

Ан
Анастасия

Встретишь! Главное верить! А гадания - это чепуха и зависит от силы внушаемости)