Наталья Решетова

Тем кто задает вопросы - чьи предсказания из тех кто на ответах у вас сбывались?

Кабанов Сергей

Предсказания сбываются не сразу - могут и через несколько лет сбыться.

Лина Савельева

я бы не задавал таких вопросов а верил бы только себе.. чтобы не было разочарований

Михаил Морозенков

Оникс (руслан)
Рита владимирская
Мария Иванова
Оракул Лео
Алина Волочай

Алена Киевская

Мне предсказали, что встречу свою судьб в сентябре месяце, того года. Да, и вправду сбылось)))

Александр Чупятов

у меня нифига не сбылось )))

Наталия Гончарова

Есть такие, которые могут очень точно сказать о настоящем и прошлом, но вот с будущим-процент попадания весьма мал) С таким же успехом и я могу будущее предсказывать) вывод один-свое будущее мы творим сами, а остальное-лишь предположения)

Наталья Трусова

Мне не посчастливилось таковых лицезреть ))))

Анастасия

я не гадаю.

Евгений Харитонов

Ничего много обещающего! Интересно кстати у кого как?

Анюточка

Да была тут одна, но все равно процент попадания не ахти, а в последнее время такой бред несет. . А Волочай бездарность и лоухшка и всех кого она перечислила такие же (наверно себе подобных ценит 🙂 )

Анастасия Комарова

У меня еще все впереди. Жду.

Жанна Свирская

я не спрашиваю, я сама предсказываю.

Алексей

Из покон веков предсказывающих благодарить нужно, не только словом, спасибо. Хотя бы открытки людям посылали. Помните выражение: "Как аукнится, так и откликнется".

Dina Koroleva

Многие пишут что сбылись предсказания и гадания.