Viktor Lebedev.

Можно ли совершить помолвку, если мне 17, а ей 20 ??? Можно ли совершить помолвку, если мне 17, а ей 20 ???

Евгений

Помолвка как юридический акт не является обязательным для заключения брака. Будущих супругов называют женихом и невестой с того момента, как они решают пожениться. В настоящее время много браков заключается без предварительной официальной помолвки.

Степанов

Не вздумай! Совершишь помолвку - сразу в армию заберут.

Семён

в тюрьму её за совращение несовершеннолетних

Инна

можно. совершай.

а ты крепко подумал ?
нах тебе такая старуха ?

Ге
Геннадий

а оно тебе надо? Зачем спешить? Чувства проверяются временем. А брак через церковь - на всю жизнь (за редким исключением)