Nastena

как происходит помолвка у несовершеннолетний? К какой религии вообще относиться помолвка?

А ещё по возможности объясните чем отличается обручение и помолвка?
Ещё знаю, что происходит в церкви, а как быть несовершеннолетним?

Анатолий

помолвка - это как бы предложение официальное, а свадьба это все!!! ппц, штамп, бытовуха, ужас)))

Olga Belikova

Эй подвязывай. Ща к батюшке попрётесь,он вам помолвку за бабки замутит. А потом менты его мордой в пол, за пособничество в растлении. Я шизею от подростков,у вас в головах кроме писек-сисек есть ещё что ни будь? Ёмана!неужели и мы были такими озаботами?

Алексей Костин

Помолвка-это договор о предстоящей женитьбе с двух сторон .Совершеннолетние или нет молодые-не имеет значения,это уже правовой вопрос. Венчание в церкви происходит уже после заключения брака.