Тимофеева Анна

как вы относитесь к религии?

Наташа Жирук

К христианству положительно. К другим отрицательно.

Санек Соколов

Как к самому большому разводу человечества.

Ив
Иван

Религии стали политизированными - это теперь бизнес и структура власти, а вот теологию зря отделили от рациональных наук - наука едина, пусть она изучает рациональные законы или иррациональные феномены

Сергей Романов

Отрицательно! Дурь все это!

Наталья Бурыгина

Человеку слабому, без веры в себя, в свои силы надо на что-то опереться, пускай и на выдуманное но это однозначно лучше не только для него но и для окружающих.

Сергей Родин

каждый народ чтит и уважает свою религию.

Алена Киевская

Считаю ее вопросом интимным, не подлежащим всеобщему обсуждению. Поэтом и тошнит от повсеместной религиозной истерии.

Иван

Нормально

0Ин80

в церковь хожу

Вася Пупкина

положительно и уважительно