Олеся Пируева

оформив кредит на себя, могу ли....

оформив кредит на себя, могу ли я юридически оформить передачу ответственности платежа на другое лицо, при его согласии? Какая ответственность останется на мне после такого оформления? Стоимость такого оформления? Заранее спасибо!

Юлечка Мусатова

Можно.
если займодавец ( банк) будет не против смены лица в обязательстве.

Александр Зиатдинов

С согласия банка.

Наташа Кулешова

Не так все просто! даже если нотариально оформишь. все равно БАНКУ ДОЛЖНА ТЫ!! ! Знаю не "понаслышке"!!!!Взял один для другого, а тот отказался платить! Сейчас, на кого оформлен кредит - в полной попе...