Наталья Бондаренко

Как правильно оформить кредит? и не лохонутся?

и не лохонутся? собераюсь брать в кредит в связном смартфон, продавщица говорит что кредит оформляется на 18 или 12,и первые 6мес льготный периуд, если в течении них рассплатится то переплаты не будет, вот отзывы о них читал, а они не очень хорошие. поэтому не очень доверяю.

Дп
Дпомпвл

поэтому не очень доверяю - и правильно делаете!!! !
Лохи, как и тараны, неистребимы.

ОК
Оксана Ковригина

Взяв кредит, - ты уже лоханулся.
Никогда не понимал, зачем гражданам дорогой телефон, который стоит несколько их зарплат как рабочего.

Анастасия Давыдова

о чём ты говоришь, дорогой мой хороший? взял кредит-уже лоханулся.

Альфия

Лучший способ - накопи сам и купи.

Константин Курышев

Самые поганые банки - Хоум кредит энд финанс банк, Русский стандарт и Связной-банк. ИМХО, возьми лучше в Сбербанке кредит на неотложные нужды.