Юлия Лобынцева

Как Правильно оформить Банкротство ИП ?

ДА
Джамиля Апасова

Громко сказано. ИП это в основном мелкий бизнес. Его просто закрывают. Пишешь в налоговую заявление и ждёшь приглашения за свидетельством о прекращении деятельности...

Юлия Тихонова

ну не так уж и громко банкротят при имеющейся задолженности ну и желании ее списать, ну а подробнее закон о несостоятельности (банкротстве)

In
Instyles

Это процедура в арбитражном суде, а не просто оформление. Предварительно много что нужно сделать. Проще прочитать ФЗ "О финансовой несостоятельности (банкротстве) ",