Серебряков Илья

Банкротство ИП

Скажите :
1. признают ли банкротом ИП, если есть задолжности в ПФР и ФНС неоплаченные налоги (около 350 000) , неоплачивал больше года .
Но когда деятельнось велась, то было снята крупная сумма на личные нужды с расчетного счета.
Будут ли уточнять почему я не оплачивал налоги этими деньгами и вообще куда я их дел ?

Про изъятие имущества знаю, но имущества нет !

2. Можно ли переложить при банкротстве мои долги на ООО которое мне должно денег, суд с ООО выигран в мою пользу ?

Александр Мерзляков

1Закрытие ИП с долгами по налогам. Банкротство
Как закрыть ИП с долгами по налогам. Банкротство индивидуального предпринимателя. … Как закрыть ИП с долгами по налогам? Только через банкротство физического лица, являющегося индивидуальным предпринимателем.
urself.ru›likvidaciya/ip…ip-s-dolgami-po-nalogam копия ещё
2Закрытие ИП с долгами по налоговым обязательствам...
Закрыть ИП, у которого накопились долги по налогам, обычно не представляется возможным. … Для экстренного закрытия ИП с долгами часто прибегают к экстремальному варианту — банкротство.
ООО...
Давайте посмотрим, что такое субсидиарная ответственность сегодня, кому из физических лиц она угрожает и можно ли ее избежать. … Не получив взысканные долги ООО, через некоторое время кредиторы инициировали его банкротство.
dobroeytro.surrey.ru›Субсидиарной ответственности

госбанкротство.рф›bankrotstvo-ip/novaya-stranica… копия ещё
3Банкротство ИП
Банкротиться может любой хозяйствующий субъект: не зарегистрированному в качестве ИП физлицу банкротство не грозит. … Зарегистрирован как ИП Долги висять 100 000 руб. более 5 месяцев, налоги, платить нечем.
buhgalteria.ru›Статьи›Бизнесмен