Рустам Качинкин

Снится какая-то пугающая ересь

Вообщем уже несколько раз за этот месяц мне снилось, как будто я лежу в своей постели, пытаюсь шевелиться, но не могу. Словно что-то невидимое сидит на мне. Напрягаю все мышцы-ничего. Обычно я после этого просыпаюсь. Но однажды проснулась, начала всем рассказывать, а оказалось, что во сне. Короче, сон во сне. В последнее время моя жизнь круто изменилась, может с этим связано? А вообще пугает это. Такие ощущения реальные. . напрягаешь, напрягаешь мышцы. . и не двигаешься

Марина Марина

Все Вы сами поняли правильно от перенапряжения сны становятся поверхностными, то, что не можете пошевелиться во сне называется "паралич сна" - это явление каждый из нас переносит когда мы спим, но спим крепко и совершенно не ощущаем, что по физиологии сна мышцы во сне должны быть расслаблены, а в Вашем случае тревога и поверхностный сон не дает глубоко заснуть, поэтому и ощущаете во сне некую скованность...

Наталия Боклаженко

По себе знаю, если в реале я ужасно устала - меня все вымотало, все раздражает, просто бесит - то и сны обычно чересчур реалистичные. Так что ничего страшного. А сон во сне (то есть вы спите, во сне что-то происходит и вы там же, во сне, понимаете, что это сон - сон во сне) означает, что в жизни вы просто адски устали и вам нужен некий передых )) Опять же, то же значение что и слишком реалистичные сны. Так что, повторюсь, ничего необычного. Вам просто нужно отвлечься, отдохнуть. Удачи ))

Татьяна Шипунова

Я думаю, вы находитесь под влиянием какой-то сущности. Это она вызывает такие глубокие состояния. Это разные уровни сна. В норме человек может их контролировать и выходить из одного в другой через ключ. Но демоны и всякая прочая нечисть эти состояния использует для себя, чтобы воспользоваться человеком.