Ольга Ефимова

сны. ответьте пугают..

первый день меня хотели ограбить и износиловать в мире творился хаус люди погибали в авариях из за того что было скользко на дорогах. был громкоговоритель по которому говорили гороскоп. мой знак -телец, там было сказано готовьтесь к смерти. я шла за мной увязались 3-ое парней. одного я знаю. просили сначала об интиме я убежала. потом они меня догнали . попросили кошелек. приехала мииция но я не смогла полиции рассказать о том что они хотят убить. потом я проснулась.

второй день. - один за одним я узнавала про своих друзей что они умирают. убийцу поймать не могли. в метро все ездили с гробами. потом убийца дошел до меня.... и я проснулась.

Ника

очень похоже что мертвяк к Вам подселился, или кто-то портит на смерть Вас..

Юлия Жарова

Они иногда, если человек не уверен в себе так бывает!