Дмитрий Максимов

Кто умеет растолковывать сны,ответьте пожалуйста!

Приснилось,что собираются сжечь близкого тебе человека,видишь во сне не его самого,а его скелет.но точно знаешь,что это-он.К чему этот страшный сон?

Вадим Шабанов

значит этот человек находится в таком окружении, что ему могут навредить.. .
ИЛИ
огонь - это обновление, скелет- это основа. Возможно этот человек испытает перемены внутри, изменит взгляд на жизнь, ценности.

Markiza Angelov

Опасность, которую он навлек когда-то сам на себя, уже на пороге.

Костик Жест

Во сне увидеть скелет человека - к болезни близкого Вам человека. В таких сновидениях внимание, прежде всего, необходимо обращать не на сам скелет, а на характер сна, на общее настроение, детали, обстановку. Если Вы видели во сне скелет, и знаете, что это - скелет конкретного человека, кого-то из близких людей, то вскоре этот человек может очень сильно заболеть.

Марина Авдеева

близкий тебе человек. симвализирует черты характера в тебе. скелет- основа твоего мышления. если его сожгут твой характер изменится. те самые черты. асациации. которые воникают у тебя про этого человека.
образно могу сказать у тебя изменится мышление и характер. конкретнее зависит от ассоциаций с тем человеком. ты его знаеш