Миша Гаевских

есть человек умеющий растолковывать сны?

здравствуйте. Приснился ужасный сон. Иду
я по трассе, машины ездят грузовые, вокруг поля, вижу в дали какие то
вещи, подхожу сидят 2 одноклассницы, спрашиваю куда собрались, а они мне на
прогулку.
И здесь поднимаю голову и вижу как с горы идёт одноклассник-покойный-и
мы идём по полю все вместе, долго идём одноклассник
тот что покойный говорит мне давай руку я даю ему руку, и вижу в дали
стоит стол, мы садимся и бабушка не знакомая даёт нам кушать борщ, мы
поели, он снова взял меня за руку и мы идём все вместе, а та бабушка
осталась там, и вот мы идём и я вижу что ведёт он меня на кладбище
начинаю
вырывать, а он мне та чё ты пошли, а я плачу вырываю руку и говорю
придёт время пойду. мы входим в кладбище и я все плаца вырываю руку а
вырвать не могу и здесь мы снова за тем столом и бабушка насыпает борщ и
приглашает нас сесть, покойный злой садится а баба ему говорит придёт её
время и она она пойдёт. И проснулась. Скажите что это значит. Мне
страшно.
сЕГОДНЯ ПОШЛА В ЦЕРКОВЬ, ПОСТАВИЛА ЕМУ СВЕЧКУ И ЗАКАЗАЛА КАК ТО ОБРЯД
НА П. НАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК ТОЧНО. Страшно очень.

Да
Дарья

Не волнуйтесь, неприятности преодолеете.

Ина Чолаку

Бог с тобой. не волнуйся. живи по совести. читай библию. говори с Ним как с другом Он слышит твои мысли знает страхи проси у Него и даст покой и мир. а еще меньше смотри и слушай ненужных и гадких вещей

Тома Гроздова

Праздничный сон до обеда... а помин правильно заказали..