Александр Тумашов

Вижу вещие сны, какуето женщину в чёрном и частое дежавю. Меня это пугает. Помогите пожалуйста.

Se
Sef

леша забей

Екатерина Ахметова

С вами работают Тонкий план. Женщина в чёрном - муляж, робототехника высокого класса (тонкие миры ушли в этом далеко от биосферы) , за ширмой которого стоит психолог-душа, которая и передаёт "сокровенное", вызывая часто вещие сны и дежавю.

Вполне могут сменить на другого психолога (здесь мы их называем ангелами-хранителями) . Ибо тело и дух молоды в отличии от души. И штурм разума, открывание закулисной игры черевато осложнениями для вас. Возможно, и душа ваша знает, что происходит и может вместе с духом - порождение тела на генно-полевом уровне оказаться в жёлтом доме - психушке. "Не уследил и дитя без глаза".

Почитайте эту тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! . Там найдёте методы защиты, страхующих систем. Вдруг, с вами насильно работают ангел-хранитель Снизу (с Антимира-подземная цивил. ) , который охраняет пути деградации, падения как быстрее падать, страшить душу. Стены-зарок будут неплохой защитой от психологов Снизу.