Nastya Nastya

Вещие сны и чувство дежавю

Всю жизнь меня преследуют такие штуки как вещие сны или чувство дежавю. когда стала старше это немного ослабело, но последнее время я очень ослабела телом, часто болею и т. д. это стало определенным катализатором, что-то словно включилось. Как умерла мама молодого человека, я с ней не была даже знакома видела пару фотографий. Она ко мне приходила, говорила со мной, говорила что сожалеет, что при жизни не успела со мной познакомиться. Меня это пугало, но я не хотела прекращать с ней общение, она около полу года приходила ко мне и я только позже это вспоминала. Потом она перестала со мной общаться, спустя время, когда я опять заболела, мне начинают сниться вещие сны, просьбы знакомых и чувство дежавю. Честно говоря, меня эти вещи немного пугают лишь потому, что они начинаются в период ослабления физической оболочки. Нормально ли это? И что мне с этим делать? ведь это вроде как и дар и вроде мучения...

Артём Давыдов

Когда ты болеешь, ты ведь находишься в полусонном состоянии, а в таком состоянии мозг улавливает особые волны, усиливается интуиция.

Андрей Викторович

тебе необходимо найти место Силы ( источник) куда люди осуществляют паломничество. Возможно ты его найдешь сама.