Romizshoh Dustmurodov

почему не переключаются передачи на иж планета 5? коробка перебрана. собрал, а передачи не включаются? ф

Серега Храмов

Разбирай по новому и прежде чем стянуть половинки попробуй, попереключай а сам тем временем подглядывай в щёлочку между половинками, ты всё поймёш ты всё увидеш там.

Ек
Екатерина

собрал значит не правильно, тренируйся еще

Андрей Матвеев

Может отрегулировать нужно, там на крышке слева вроде как винты регулировочные есть, если не ошибаюсь.

Наталья Цой

откручивай 7 болтов на крышке с правой стороны и собирай коробку по меткам а может и с шестернями начудил