Ле
Лена

Коробка передач планеты 5

менял крышку коробки передач, рассыпал шестерни маленько, все вставил, как было вроде) но оказалось что это не так) ) пропали все скорости, даже лапку скоростей назад не откидывает. . что я мог не правильно поставить)?

Юрий Волков

перепутал вилочки, или не совместил метки, поищи на ютюбе видео мануал по сборке коробки планеты, знакомый вроде делал выкладывал!