Александр Новиков

Дорога Москва-Питер.. . в каком она состоянии сейчас? На чем посоветуете ехать на майские праздники.. . на машине или ЖД?

Лизачка Колесникова

да на Сапсане быстрее

Анна

На сапсане удобней и быстрее.

Р Сабиров

Конечно на машине, страну посмотрите.

Даша

На поезде проще и спокойней. Ведь трасса загружена в большем числе фурами в большем числе и убитая она к тому же!!!!

Ирина Александрова

На поезде ясен пень, бухнуть хоть можно, а то всё нервы.. . нервы)