Кр
Кроль

в какое время лучше ехать на машине? в какое время лучше ехать на машине по московскому шоссе в Москву из Питера?

Св
Светлана

В воскресенье с утреца!

Юлия Меркулова

Лучше на поезде. Я вообще не могу представить человека, который так уродует эту трассу. Везде она идет через населенные пункты с их нелепыми ограничениями. А депутатики ездят с мигалками и им навсе с большой колокольни.