Сергей Чунту

Стоит ли приобретать подержаную резину и литьё? Какие могут быть нюансы? и может лучше- таки потратиться на новые?

Анна Хамарито

Новые ясен хрен лучше!

Иван Гришанов

Если собираешься ездить, а не спихнуть, то бери новое и дорогое. В итоге выиграешь и по деньгам, и по комфорту, и по безопасности!

Александр Анисенков

Б/у японская будет получше новой.

Ak
Akosia

ну тут по финансам, старая есть старая, новая есть новая, хотя некоторая новая китайская хуже б\у японской

Александр Котов

надо разбиратся, в резине что б грыж не было и не сильно стертая, а в дисках на трещины не нарватся, сама вот думаю как получше бу резину выбрать