Ев
Евгений

Какой цвет томозных суппортов выбрать если цвет машины темно синий? желательно с картинками

да, много юмористов. из-за описки столько шума, а у самих юмор на уровне школы ...

Irina Dimkova

Цвет равен коэффициенту IQ. В клинически неизлечимых случаях это обычно красный и жёлтый.
Зы: Для полноты картины не забыть купить брызговики SPARCO под цвет.

Юлия Лобынцева

Ставь красные. Называется ара-тюнинг.

Сайами Накамура

алый.... но это бонально, можно белый поставить, недавно супру видел такую синюю с белыми суппортами. классно смотрелось))) ) жаль фото нет

Вадим Шабанов

..суппорта с картинками?... что-то новое у горцев появилось..

Александр Мышкин

Какой цвет томозных суппортов выбрать.. . (с)

Под цвет глаз или что бы с цветом треников гармонировал.

Татьяна Рульнова

лучше ржавые, так приятнее))