Банифаций Полоска

Есть вопрос. Какой цвет крыши выбрать к сине-голубой машине? Хочу поменять только цвет крыши

Елена Авдиенко

белый или чёрный, к синему вообще трудно парный цвет подобрать. Можно британский флаг на крыше нарисовать (как на mini cooper) и или клетки типа шахматной доски. Две белые полоски по все длине (но это на любителя) . Можно наклеить виниловую плёнку- легко отлепить если не понравиться, да и дешевле чем покраска получиться.

ОК
Олег Курнаев

стеклянную сделай

Любовь

жёлтого

Ва
Василий

Я тоже за желтый цвет. Будет машина, как украинский флаг )