Анечка

Машина-грузовик для перевозки мебели.

На этих выходных предстоит отвезти старую мебель на даче. Подскажите, какую машину взять, чтобы туда побольше вещей поместилось? Грузоподьемностью до 3х тонн.

Сергей Черкасов

кузов надо подбирать а не машину таже газель может быть разная. по кубам ищи у кого будка больше с тем и езжай. в такси позвони там тебе можнт подскажут или на любом строительном рынке могут тусоваться или подскажут кому набрать

Банифаций Полоска

фольксваген-транспортир.

Иришка Голованова

Газон или валдай это из самого элементарного.

Юлия Мунтян

Есть Газель 16 кубов.. . 4x2x2... В Москве.

Oscar Zhumaniyazov

Старый "газон" с будкой или тентом. Да проще почитать объявления о перевозке мебели и нанять один автомобиль, если грузчики не нужны.

Константин

Хюндай портер - отличный вариант. Рекомендую воспользоваться сервисои проката грузовых авто. Я при переезде обращался в Фаст-прокат - у них самые низкие цены на машины. 2000 рублей - и машина ваша на сутки, в полном распоряжении. Рекомендую!