Сергей

К кому обратиться по поводу торговли в метро?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, к кому нужно обращаться, чтобы иметь возможность торговать возле метро и еще хотел бы узнать к кому нужно обращаться для того, чтобы торговать в самом метро. Спасибо Вам за помощь, если знаете примерные цены напишите пожалуйста, сколько нужно будет платить за аренду, спасибо заранее.

Любовь Минаева

Могу сказать, как поступила бы я.
Подойти к тем, кто уже торгует у метро. Спросить, как они это организовали. Только сперва надо сказать, что торгновать собираешься не тем товаром, что у них.
Удачи!