Светлана Оболенская

как от ул вучетича доехать до ул. Марксистская, дом 22, строение 1,

Cf
Cfif

Привет, Лёня! Опять ты в путешествие по Москве собрался...
Я бы прошел пешочком до метро Дмитровская или Тимирязевская - смотря по тому, из какой части ул. Вучетича идти - это не далеко, километра полтора от силы. Потому как платить 25 рублей за автобус мне жалко. На метро до Марксистской - твой дом 22 в середине Марксистской улицы, но всё-таки поближе к метро Марксистская, чем к метро Пролетарская. И дальше снова пешком.
Альтернативный вариант - проехать от пл. Гражданская электричкой, идущей с Рижского направления на Курское. И от Площади Ильича трамваем, потом пешком. Но это не для тебя, а для тех, кому вера не велит спускаться в метро - таких, непонятно откуда, теперь в Москве развелось порядочно.