Дмитрий Глущенко

как от зеленограда доехать до Марксистская, дом 22, строение 1

Oleg

1. Электричка до Ленинградского вокзала, далее по кольцевой линии до Таганской, можно выйти на ней, далее по улице либо перейти на Марксистскую и выйти там.
2. Если эли нет, то автобусом 400 до метро Речной вокзал, далее до Новокузнецкой, переход на Третьяковскую и 1 остановку до Марксистской. Удачи!

Анна Липинецкая

На автобусе до того метро, до которого довезет, или на электричке. Ну уж а на метро до Марксистской или до Таганской. Посмотри по карте, которая ближе.

Ирина Тройнина

Я хоть не нахожусь в Москве, но помню с Зеленограда в Москву до ближайшей станции метро едет 300-я или 400-я маршрутка, а оттуда уже на метро