Karisha Akopyan

как бы поступил современный человек с Кощеем Бесмертным, Змеем Горынычем, Василисой Премудрой, молодильными яблочками?

должен быть мини рассказал (сочинение) про одного из этих персонажей, и должно получится смешно (и если получится грустно) .что типо сказки на современный лад

Сергей Леонов

примудрую оттрахать! остальных в топку кремотория! яблоки на закусь!