Николай Батагов

как бы поступл современый человек с Кощеем Бессмертным, Василисой премудрой, Змеем Горынычем, молодильными яблочками?

про одного из персонажей надо составить мини сказку, чтобы отражался в ней современный человек... может его жестокость. чтобы было смешно и желательно грустно

Яна Колесова

Почитайте Белянина!
сделайте краткий пересказ книжки и вауля!

Андрей Невструев

послал бы их на фиг, заварил бы себе доширака за компом и загрузил бы "вконтакте"