Ан
Антон

Говорят, что у неё-"черный глаз"&так ли это?

в том значении, что часто глазит, скажет, только плохое.... сбывается, хорошее-нет

Ольга Дудова

Нет, не так

Олег Слуцкий

да, вгзляд страшноватый...

Ал
Александра

есть такое

Андрей

обычная

Павел Тужилкин

говорят кур доят а она замуж хочет а глаза у неё простые и ничего в них нет магического

Юлия

Нет, у нее не черный глаз.

Всеволод

у нее сильный ум... не более... нет духовной силы а это плохо... духи будут приставать...

На
Наталья

лифчик - черный, а глаза вроде по сравнению с ним вроде нормальные