Rahman Janmurzaev

У меня есть приятель, у него черные глаза, а он говорит что у него карие, просто зрачки всю жизнь расширены. Это как? что за?

типо цвет глаз не видно из за этого

Маруся К

Вы с приятелем завязывайте с травкой))

Казимир Кристовский

Не может так быть. Я видела глаза слепого - вот у кого зрачки всю жизнь расширены, что цвета глаз почти не видать. Только неширокий ободок остаётся видимым от всей радужки.

Данил

Прикалывается.

Аркадий Аракелян

Это не че, это глаза такие у меня таже хрень, дети даже в дестве не хотели гулять со мной боялись (