Вероника Антипина

а если у меня карие глаза и волосы темные но не черные то какой я нации ?

Юлия

татарин.

А)
Анна )))

Интересный вопрос, а если тебя перекрасить, национальность поменяется?

Настена

Бразилец !

Al
Aleksandr

Не обижайся, но скорее всего полукровка, то есть много кого в роду было, разные нации... А так то тебе не пофиг ли? Разве это так важно кто какой нации?

Марина Бакулина

а отец у тебя какой ты примерно той же...

Татьяна Фруктова

да кто угодно, особенно - европеоид

Шамка К

Может у родителей лучше спросить, они должны знать наверняка =))

V@
Vassilissa @

человек

Инна Устюжанина

У русских цвет глаз может быть как карий, так и голубой. И цвет волос тоже разный.

Геннадий Дьяконов

Нации можешь быть любой, но то что у тебя есть южные гены, скорей всего средиземноморские, балканские, это однозначно.

Ю*
Юлёк ***

Кавказец.
Только кавказцы спрашивают - а ты какой нации ( а не национальности).

Мария Корнюхина

У отца с матерью спроси!

Елена Громыко

Евреи, евреи кругом одни евреи

Галия Туктарова

Чукча, однако. Чукчу тоже мучают две проблемы: смысл жизни и понос...

Данил Лихачёв

Белокожих гуманоидов)