Иван Богомолов

Настоящие славяне светлые или темные? кто-то тут доказывал, что признак славянстав это темные волосы карие глаза.

Татьяна Нечаева

Есть разные славяне. Среди сербов преобладают темноволосые и кареглазые люди, а среди русских, белорусов, чехов или поляков чаще встречаются светлоглазые и русоволосые.

Михаил Мороз

Без разницы . На севере больше светлых . Конечно о расовой чистоте речи не идет ни у каких и никогда не шло .

Оксана Гаврилюк

Нинаю.. . Рыжие и конопастые мордва походу...

Екатерина Шукаева

таких почти (светлых) нет.. . нацию немного татмонголы поправили в своё время

Сергей

карие глаза - ну рассмешил....

Се
Серёжа

Сам придумал, сам и доказывай - недоросль..

ba
barkov90

Вот в этой книге-всё написано о том, кто такие славяне и откуда взялись. Сильно удивит вас-Если говорить о их внешности-то сегодня только мордва и чуваши носят их черты. Средний рост, голубые, серые глаза, русые волосы, выдающиеся скулы.