Ирина Андреева

Если у мужчины темные глаза и волосы, у женщины светлые глаза и волосы то у детей что будет?

Алена

темные дети по масти будут... может кому то перепадут и светлые глаза
блондинистые гены слабее
хотя бывают и исключения. мои родители оба темноволосые, а я блондинка

Сергей Колпаков

думаешь, как суп будет ?

Николай Гусев

У кого генетика сильней в того и пойдет.

Анна Баринова

Как тёща расскажет. Нужна генетическая экспертиза.

Анна Тихомирова

тёмные-доминанта

Алина Утрисова

Ген светлых глаз и волос рецесивный, ребёнок будет темноволосый

Александр Догот

совершенно различные варианты. биология 10 класс откройте.

Лариса Сапрыкина

Чаще дети на мужа похожи.

Гостья Из Прошлого

Что-то среднее - русые волосы и зелёные глаза.

Олеся Данилова

У детей надеюсь будет счастливое детство

Дмитрий Грачев

Если у партнёра в генах нет рецессивного гена так же, то будет с чёрными волосами и глазами, так как тёмные гены доминантны, но если рецессивный подавлённый ген так же находится у партнёра даже с тёмными волосами и глазами будут блондины с голубыми глазами. вроде так

Ma
Mariya

Как повезет и Менделя изучайте