Mihal

Нам биологичка нарассказывала, что светлые глаза и темные волосы - случай исключительный.

И что вообще это генетически неправильно. А я как раз такая. Как по вам, нормально смотрится?

Елена Гладких

Вы мутант, вам не место среди людей, это ужасно и генетически неправильно!!!

Анастасия Капусняк

Это не исключительно, а просто реже встречается. В России чаще, чем где либо.

Анатолий

у меня светлые волосы и темные глаза. я не похожа на мутанта, вроде 🙂
твоя биологичка явно не в себе. существуют признаки доминантные и рецессивные. у тебя больше рецессивных, но это не значит, что ты мутант.