Юлька Андреева

Уважаемые котолюбители! Покупаю корм на развес Hill's...есть некоторые сомнения, что продавцы примешивают дешевый.

Катюшка

гранулы в разных видах корма Хиллс могут быть разной формы.
вообще сухие корма не рекомендуется хранить в открытом виде, а при продаже вразвес мешки с кормом стоят постоянно раскрытыми. купите себе большую пачку корма, отсыпьте в закрываемый контейнер и пользуйтесь, а большой пакет запечатайте степлером или скотчем, чтобы не заветривался, та же самая экономия получится.

Настена

Да, я как то тоже брала корм в развес, пока не обнаружила обман, гранулы отличались от того что в пачке .
С тех пор беру только целые упаковки.

Любовь

а что мешает брать в упаковке в таком случае?

Кристина

Вообще не стоит покупать развесные корма. Кроме того, что их могут подменить на более дешевые, они могут быть просроченными, подмокшими с плесенью и затем просушенными, что не лучшим образом скажется на здоровье вашего животного. Покупайте только в упаковке, с четкой датой выпуска и срока хранения.

Елена

брала как-то от безысходности корм роялл на развес, какого было мое удивление, когда вернулись в город, в пачках то закрытых корм абсолютно другой, только и совпадает, что колечки, а консистенция, запах...))

Ан
Анастасия

развесной корм опасен тем, что, во-первых, в больших открытых мешках он быстро поритися, во-вторых, в такой мешок легко насыпать чего угодно.