Виталий Казанков

Вызывает ли химка привыкание???

Дмитрий Янушевский

Химка - та же анаша и химии в ней нет,
ТГК* выводят разными средствами которые выпариваются и весь план курится как правило уже без них
Привыкание вызывается всеми видами канабиса, только отличие от тяжелых наркотиков, то что тяжелые наркотики помимо психологической зависимости вызывают еще и физическую, а анаша вызывает только психологическую зависимость

Химка не всегда делается с растворителем, обычно на спирту
Эти вещества только концентрируют ТГК* как осадок

*ТГК - тетра гидро канабинол

Ирраклий Андропников

эт когда трава с растворителем?...